Спорт, 30.06.2019 13:06

«Волгодонск-2019» отыгрался за горькое поражение в Азове

Фото - страница ФК «Волгодонск-2019» в ВКонтакте

Футбольный клуб «Волгодонск-2019» одержал победу над соперниками из Аксайского района.

В субботу 29 июня «Волгодонск-2019» провел вторую подряд игру на выезде в рамках 7-го тура областного первенства по футболу. Неделю назад команда потерпела досадное поражение в Азове, поэтому у наших футболистов появилась отличная возможность отыграться.

Соперниками «Волгодонска-2019» стали футболисты аксайской «Звезды». Сам матч прошел на стадионе в поселке Дорожный. Игру судил ростовский рефери Сергей Акопян.

Уже на четвертой минуте первого матча первый год в ворота «Звезды» забил защитник Антон Кучеев. Во втором тайме Иван Муту в пенальти увеличил разрыв в счете. Хозяева поля смогли «распечатать» ворота «Волгодонска-2019» через 10 минут после пенальти, исполненного Муту. Но сил на ничью у них уже не хватило. Итог игры 2:1 в пользу «Волгодонска-2019».