Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2017 20:50

Волгодонск «прославили» как «город ведьм» на одном из федеральных телеканалов

Российский музыкант, певец и продюсер Андрей Ковалев рассказал в эфире «РЕН ТВ» о том, что ему пришлось обращаться к гадалке за помощью для избавления от «приворота», наложенного одной их жительниц «колдовского места» - Волгодонска.

Имя Волгодонска вновь зазвучало на TV общероссийского уровня. В этот раз столичный артист Андрей Колвалев «прославил» населенный пункт в Ростовской области, как «город ведьм»... Обвинения инквизиторского толка прозвучали в эфире телеканала «РЕН ТВ» в 29-м выпуске программы «Засекреченные списки. Паранормальные в погонах: экстрасенсы на госслужбе».

50-летний певец в интервью телеканалу заявил, что от колдовских чар, наложенных «ведьмой» из Волгодонска, его спас друг и гадалка.

- Я безумно влюбился в девушку. Я... Я... Квартиру, машины!.. И вдруг мне приятель, композитор, кстати, тоже: «Откуда она? Волгодонск? Ты, что?! Там же одни ведьмы вообще живут! Это колдовское место!» - рассказал свою историю Андрей Ковалев.

От свадьбы с ведьмой, как называет свою экс-невесту сам музыкант, его спасла помощь квалифицированной гадалки.

- Она меня расколдовала. После этого у меня было все отлично, - резюмировал свой невероятный и очень ёмкий рассказ автор.

Отметим, что в передаче телеканала «РЕН» историею о волгодонских «ведьмах» предваряет интервью бывшего мужа звезды мировой поп-эстрады Дженнифер Лопес, в котором мужчина также обвиняет экс-супругу в колдовстве. После — рассказывается об «авторских рецептах современных ведьм» и использовании воскового черепа для «половых завязок».


В Сети 29-й выпуск «Засекреченных списков» появился 2 октября.

Ранее сообщалось, что женщина-психолог рассказала о визите загадочного пришельца и левитации над кроватью во время ее проживания в Волгодонске. Это откровение вошло в материал, посвященный пятницам, выпадающим не 13-е числа календарных месяцев, выпущенный одним из пермских интернет-порталов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскведьмымагиятелевидениемузыкаженщины
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость