Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.01.2018 16:53

Волгодонск простился с одной из лучших учительниц города

После тяжелой болезни ушла из жизни одна из лучших учительниц Волгодонска.

31 декабря после тяжелой болезни ушла из жизни Калабухова Татьяна Николаевна, учительница физики средней школы №5. Близкие, друзья, коллеги и ученики знали ее, как доброго, ответственного, заботливого, открытого и любящего человека. Свою жизнь она посвятила школе и ученикам, воспитывая их настоящими людьми. Не раз была награждена благодарственными письмами от главы администрации, от городской думы. Ей была вручена почетная грамота Министерства РФ.

- Татьяна Николаевна была поистине мировым учителем. Помимо своего предмета, она учила детей ответственности, справедливости, уважению и доброте. В меру строгая, она всегда приходила на помощь, помогала советом, была настоящим наставником. Татьяна Николаевна всегда отмечала важность быть человеком в любой ситуации, а ее фраза: «Я на хамство отвечаю хамством» для многих ее учеников заложила основу, что к людям нужно относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе, - вспоминают выпускники Татьяны Калабуховой.

3 января в 12:00 в ритуальном зале состоится панихида. Все желающие могут прийти проститься с Татьяной Николаевной.

Друзья, коллеги и ученики Татьяны Николаевны выражают глубокие соболезнования ее родным и близким. Пусть земля будет пухом!  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Некролог, Волгодонск  
некролог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость