Спорт, 07.10.2017 17:29

«Волгодонск» снова проиграл в борьбе за «серебро» на выездной игре

Футбольный клуб «Волгодонск» потерпел поражение от команды «Донгаздобыча» из с. Сулин, Миллеровского района. Проигрыш главного футбольного клуба Волгодонска лично увидели болельщики, которые вслед за футболистами отправились на матч.

Наши футболисты на выездном матче играли на стадионе «Мир» в селе Сулин Миллеровского района. Болельщики, которые отправились вслед за ФК «Волгодонск» стали свидетелями поражения.

На 15 минуте игры команда противников открыла счет, забив первый гол. Но уже через две минуты волгодонец Иван Муту забивает и сравнивает счет 1:1. На 25 минуте судья назначил пенальти в ворота ФК «Волгодонск», который реализовал Мазалов.

На 36 минуте еще один гол прилетел в ворота «Волгодонска». По окончании первого тайма счет составил 3:1 в пользу ФК «Донгаздобыча». Во втором тайме Николай Горшков сокращает разрыв в счёте, забив гол в ворота соперника.

20-й тур Кубка Губернатора – чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги закончился для ФК «Волгодонск» поражением со счетом 3:2 с преимуществом у соперников. Напомним, что главный футбольный клуб Волгодонска по итогам 19 игр занимал второе место.