Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2018 08:07

Волгодонск вошел в число городов-аутсайдеров по качеству дорог

По данным специалистов Domofond.ru в Волгодонске, как и в целом в Ростовской области, самое плохое качество дорог.

Аналитики интернет-портала Domofond.ru, известного своими независимыми рейтингами, предложили россиянам оценить качество дорог и доступность парковок по месту жительства. По итогам этого исследования был составлен рейтинг 150 городов России.

Респондентам было предложено оценить по шкале от 1 до 10 следующее утверждение: «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе». Для каждого города был рассчитан средний балл, который показывает, насколько жители страны довольны состоянием дорог и парковок.

Отмечается, что в исследовании приняли участие 56974 респондента. Как и в прошлом году, их оценка состояния дорог и парковок оказалась довольно низкой.

Лучшим по качеству дорог и доступности парковок оказались город Грозный и города Краснодарского края. Регионом-аутсайдеров стала Ростовская область, а именно город Новочеркасск. Он расположился на втором месте в ТОП-10 городов с худшими дорогами.

Кроме Новочеркасска, в десятке худших городов оказался Таганрог. Как отмечают специалисты Domofond.ru, проблема плохих дорог характерна для Ростовской области, так как почти все города набрали худшие оценки жителей.

Так, в рейтинге 150 городов России по качеству дорог и доступности парковок по оценке жителей, Волгодонск расположился между Ногинском Московской области и Сызранью Самарской области на 123 месте. 

et3sotmFwMs.jpg

Волгодонск набрал 3,9 балла из 10 по качеству дорог и доступности парковок

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскдорогипарковки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость