Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 11.06.2014 15:33

Волгодонцев приглашают на реконструкцию афганского боя

Волгодонцев приглашают на реконструкцию афганского боя
С 20 по 22 июня у поселка Кадамовский Октябрьского района Ростовской области состоится реконструкция эпизода афганской войны. Мероприятие приурочено к 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Основные события развернутся 21 июня. В 10.00 пройдет торжественное открытие  юбилейных мероприятий, а затем в 12.00 на специально подготовленном полигоне зрители увидят показательную часть реконструкции афганского боя. Далее участников и гостей сбора ждет «Солдатская каша», осмотр боевой техники и общение с ветеранами и участниками сценария. Подытожит дневную программу музыкальный вечер «Песни боевых дорог». 

Посмотреть реконструкцию можно бесплатно. Группам, желающим  присутствовать с ночевкой, необходимо иметь при себе защитные средства от клещей и комаров, палатки, продовольствие, туристический набор. 

Волгодонская городская организация «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Ассоциация военно-спортивных патриотических клубов общественных организаций Ростовской области приглашают всех желающих волгодонцев принять участие в этой уникальной исторической реконструкции.

Узнать все подробности можно по телефону:  8(863)2734337 - Королев Н.В., электронный адрес: kordinator1@mail.ru.

Фото avto-pozitiv.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость