Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2014 14:22

Волгодонск отметил День ВДВ без серьезных происшествий

Волгодонск отметил День ВДВ без серьезных происшествий

2 августа Волгодонск отметил День Воздушно-Десантных Войск. На радость сотрудников полиции праздник прошел организованно и без особых происшествий. Преступлений, в которых были бы замечены десантники, зафиксировано не было. Впрочем как и каждую неделю, список уголовных дел пополнили кражи и разбои. 


В субботу, 2 августа, в новом городе произошел суицид, который напрямую никак не был связан с Днем ВДВ.  В собственной квартире повесился пожилой мужчина, который страдал серьезным легочным заболеванием.



Также в День ВДВ работы не прибавилось и у сотрудников ДПС. За выходные стражи порядка задержали 16 пьяных водителей и оформили 38 ДТП в которых один человек погиб и четверо получили тяжелые ранения. 


Единственными кто не спал в эту ночь были медики и жители домов, расположенных в непосредственной близости с баром «Метелица». В ночь со 2 на 3 августа часть виновников торжества отправилась в излюбленное место, чтобы продолжить праздник. По словам очевидцев, в эту ночь «скорая» подъезжала к «Метелице» чуть ли не каждые пол часа. Кто являлся зачинщиком всех потасовок - неизвестно. Дрались, как говорится все подряд.


В России принято, что десантники отмечают свой праздник намного беспокойнее, чем морфлот и пограничники. В этом году, «голубые береты» разрушили все стереотипы, отправившись отдыхать на берег Дона. Лишь не большая часть устроила дебош в парке Победы из-за выключенных фонтанов. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость