Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2014 18:00

Волгодонский ЗАГС поздравил жемчужных юбиляров - супругов Абдумаликовых

Волгодонский ЗАГС поздравил жемчужных юбиляров - супругов  Абдумаликовых

В Волгодонском отделении ЗАГСа прошло чествование жемчужных юбиляров семейной жизни – супругов Абдумаликовых. Назиржан и Надежда прожили вместе 30 лет. Приехали в город на всесоюзную стройку.

Назиржан приехал в Волгодонск из Баку. Более 20 лет работал в строительной службе на ТЭЦ-2, а затем на РоАЭС. Пишет стихи и песни, а иногда и музыку к своим стихам, но не ради известности, а для души. Надежда - родом с Урала. Работала на почте России более 20 лет. Любит читать классическую литературу и путешествовать.

Познакомились будущие супруги в общежитии номер 13, и несчастливое число стало для них счастливым. 30 лет назад 24 августа не было ни пышной церемонии, ни колец. Приглашены были только друзья по общежитию. За время их брака семью пополнили двое детей Артем и Жанна, а также двое внуков Александр и Анастасия.

На торжество пришли родственники, дети и внуки. Юбилярам вручили благодарственное письмо от губернатора. На вопрос в чем секрет семейного счастья, супруги ответили:

- Главное - уважать и доверять. Очень важно бережное отношение друг к другу. Если нет доверия и уважения между мужем и женой, то семья начинает потихоньку рушиться.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость