Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 11.07.2014 14:20

Волгодонца покусала собака

Волгодонца покусала собака
В редакцию «Блокнота» на адрес почты news@bloknot-volgodonsk.ru пришло письмо от Михаила, который рассказал об уличном инциденте с участием собак:

Иду вчера по улице Пионерской, никого не трогаю. Когда поравнялся с двумя женщинами возле пятиэтажки, откуда ни возьмись выскочила маленькая собака - такая, знаете, как сейчас им делают что-то типа косичек, ленточек и т.д. Хочу сразу заметить, что собака была без поводка. Так вот она подбежала ко мне и цапнула за лодыжку. Что интересно - молча. Укус получился не до крови, не болезненный, но все равно довольно чувствительный. А так как прекращать кусаться она не собиралась, я ее от себя отпнул. Пихнул в принципе не сильно, так же, как она укусила. Борзость собачки после этого куда-то испарилась и она с визгом умчалась к своей хозяйке, которая тут же взяла ее на руки. Дальше ко мне подлетела еще одна собака - тоже маленькая, похоже той же породы, только уже кобелек. Он тоже пытался меня укусить, но его отогнала вторая женщина. 

После этого между мной и хозяйкой первой собачки состоялся такой занимательный диалог. «Ты что, совсем что ли - животное пинать???» - говорит мне хозяйка маленькой кусаки. «Она меня укусила», - говорю. В ответ: «Правильно, меньше ногами махать надо». Испытав приступ раскаяния из-за того, что до сих пор не научился телепартироваться и не овладел искусством левитации, я все же скромно заметил женщине, что хозяева должны следить за своими питомцами. На что получил совершенно логичный ответ о том, что я «больной» и сам «как собака». На том и разошлись.

В принципе я понимаю, что это не бог весть какое происшествие. Но меня после этого мучит только один вопрос: неужели все собачники настолько одержимы своими питомцами, что в подобных случаях превращаются в совершенных имбецилов?
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость