Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 04.07.2014 12:03

Волгодончанка и Олимпийская чемпионка Юлия Гущина стала мамой

Волгодончанка и Олимпийская чемпионка Юлия Гущина стала мамой

Юлия Гущина с супругом Иваном Бозолиным

Волгодончанка, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, воспитанница волгодонского тренера Владимира Дротика Юлия Гущина стала мамой. Сын появился на свет 3 июля, в подмосковной клинике - рост 51 см, вес 3250. Первыми кого увидел новорожденный были мама и папа, который также присутствовал на родах. Иван Бозолин, в прошлом тоже легкоатлет, поделился впечатлениями о присутствии на родах с порталом Rusathletics.com.

Более восьми часов Юля пыталась родить сама, но в итоге малыш появился на свет при помощи кесарева сечения. Сейчас жена отдыхает, а завтра ей уже принесут сына и они будут вместе. Конечно присутствие на родах не для слабонервных, но мне так хотелось  хоть  чем-то помочь  жене, что я все это время находился рядом с ней и, надеюсь, помог Юлечке морально.  

 

Справка: На Олимпиаде в Пекине Гущина завоевала золото в эстафете 4х100 метров, серебро - в эстафете 4х400 метров в Пекине и спустя четыре года в Лондоне. Также 31-летняя Гущина победила на домашнем Чемпионате мира-2013 в Москве в эстафете 4х400 метров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость