Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2013 14:15

Волгодонская Станция юных техников провела День открытых дверей

Все желающие смогли ознакомиться с работой кружков и записаться в понравившуюся группу.
/uploads/news/13704/glavnaya.jpg

15 сентября, в День открытых дверей, Станция юных техников провела познавательные занятия для детей и взрослых.

В Фототехническом клубе были организованы беседы с родителями, знакомство с клубом, запись в кружки, демонстрация робтов, интеллектуальные игры, чаепитие.

В компьютерном клубе «Дебют» детей познакомили с программами, которые будут изучать воспитанники, планом массовых мероприятий на год и провели игровое занятие для новых воспитанников.

В клубе «Фобос» в День открытых дверей была организована выставка стендовых и действующих моделей самолетов и планеров. Затем опытные педагоги, вместе детьми-новичками, провели на стадионе школы №21 показательные выступления спортивных моделей самолетов, а затем продемонстрировали «Воздушный бой» кордовых моделей самолетов. В результате многие дети, заинтересовавшись разнообразными моделями, записались в кружки клуба.

На стадионе лицея «Политэк» прошли показательные выступления по запуску ракет.

В клубе автотехнического моделирования проводились беседы с родителями и детьми, показательные выступления, демонстрация моделей радиоуправляемых машин.

На Станции юных техников проводились экскурсии по фотовыставке, выставочному залу, рабочим кабинетам. Всем родителям и детям предлагалось ознакомиться с программами, по которым здесь ведется обучение детей.
15 сентября продолжился набор детей в секцию «Картинг», объединение информационных технологий, объединения радиоконструирования, «Музейное дело», в «Академию дорожной безопасности» по изучению ПДД.
opendoors2013_zasko.jpgopendoors2013_ftk.jpgopendoors2013_fobos.jpgopendoors2013_ceremony.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость