Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.08.2015 13:30

Елена Сажина в составе «Минска» поучаствовала в разгроме волгодонской «Дончанки»

Елена Сажина в составе «Минска» поучаствовала в разгроме волгодонской «Дончанки»

Сезон в супер-лиге чемпионата России 2015 года для «Дончанки» пока оказывается неудачным. По результатам четырех сыгранных матчей в Казани, волгодонские хоккеистки потерпели четыре поражения подряд, оказавшись на пятом месте из шести возможных. Лидером чемпионата стал давний соперник «Дончанки» – московская команда ЦСП «Крылатское».

24 августа «Дончанка» со счетом 2:0 потерпела поражение от ЦСП «Крылатское». Встреча с барнаульским «Коммунальщиком» (матч состоялся 21 августа) завершилась со счетом 1:2 в пользу команды с Алтая. Во время матча игрок «Дончанки» Наталья Зайченко получила рассечение левого века. 23 августа «Дончанка» была разгромлена со счетом 1:5 «Динамо» из подмосковной Электростали.

Не лучше обстоят дела и на чемпионате СНГ. Крупное поражение волгодонская команда потерпела от «Минска», в составе которого играет бывшая нападающая «Дончанки» Елена Сажина. Она стала автором одного их трех безответных годов в ворота своей бывшей команды.

Ложкой меда в бочке дегтя стали результаты игры Оксаны Костюкевич. Она заняла третье место в списке лучших бомбардиров чемпионата с 8 забитыми мячами, уступив две верхние позиции игрокам из ЦСП «Крылатское».

Дончанка.jpg

Источник - сайт Федерации хоккея на траве России

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Хоккейный клуб «Дончанка» Волгодонскхоккей на траве
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость