Волгодонск Вторник, 19 марта
Спорт, 14.10.2019 17:44

Волгодонская красавица Полина Павлютина вошла в пятерку сильнейших на чемпионате по фитнес-бикини

26-летняя спортсменка из Волгодонска Полина Павлютина приняла участие в открытом чемпионате Ростовской области по бодибилдингу, бодифитнесу, пляжному бодибилдингу и бикини-фитнес.

13 октября в Ростове-на-Дону проходил открытый чемпионат Ростовской области по бодибилдингу, бодифитнесу, пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини. Участие в нем приняли спортсменки из разных городов Юга России и Москвы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Донецк, Луганск, Ростовская область. Более 150 человек боролись за звание самых лучших в своей номинации и категории. В составе команды Ростовской области была и 26-летняя волгодончанка Полина Павлютина, которая занимается под руководством тренера зала «Арго Жим» Александра Сысоева. Она представляла Волгодонск и область в категории фитнес бикини до 158 сантиметров. Полина заняла пятое место из 11 участниц. Победительницей чемпионата была выбрана девушка из города Сочи.

Полина Павлютин является призером открытого турнира Ростовской области по фитнес-бикини под названием «Прима Дона». Там она заняла второе место, обогнав достойных соперниц. В ноябре Полина примет участие в чемпионате Юга России.

Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспорт
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость