Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.11.2014 14:20

Волгодонская СЮТ стала одной из лучших на Всероссийском смотре-конкурсе

Волгодонская СЮТ стала одной из лучших на Всероссийском смотре-конкурсе

По итогам первого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения – волгодонская станция юных техников была награждена дипломом «За активное участие и достижение высоких результатов в финале конкурса».

В Москве подвели итоги первого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения. Одним из его участников стала волгодонская станция юных техников.

По итогам заочного этапа конкурса станция юных техников прошла в финал, который состоялся с 5 по 9 ноября в Москве, где учреждение представляла директор Людмила Рязанкина.

После защиты проектов и представления презентаций станция юных техников была награждена дипломом «За активное участие и достижение высоких результатов в финале «Первого Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения – 2014».

В этом году организаторами конкурса выступили: межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей», при участии Международной Академии развития образования, Академии общественных наук и Оргкомитета 5 международного Слета учителей в городе Сочи.


Фото и информация с официальной группы СЮТ в социальной сети ВК
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость