Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.10.2013 17:57

Волгодонские пейнтболисты стали серебряными призерами 3 этапа Кубка России

В планах у команды выступление в финале.
/uploads/news/13885/glavnaya.jpg

5 октября в Ростове-на-Дону, на базе пейнтбольного клуба «Extremе Ваse», прошел 3 этап Кубка России по пейнтболу в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах.

Турнир проводился в два круга. Волгодонская команда «УраGUNS» дважды выиграла у сильнейшей команды из Краснодара «South Wind» со счетом 2:1 и 4:0.
Тяжелее сложился поединок со сборной Ростовской Области. Первую отборочную игру наша команда выиграла с минимальным преимуществом 2:1, а вторую проиграла в напряженном поединке со счетом 3:1. В итоге «УраGUNS» на втором месте.

Команда выражает отдельную благодарность президенту клуба «Extremе Base» Погребняк Дмитрию за неравнодушие к развитию пеинтбола в Ростовской области, Краснодарскому клубу \Викинг\ за поддержку краснодарских команд, охотничьему магазину «Золотой Фазан» в городе Волгодонске за спонсорскую поддержку.

В планах пейнтбольного клуба «Русич» и сформированой из опытных игроков команды «УраGUNS » , участие в этапе Кубка России по пеинтболу в ЮФО и СКФО в Астрахани, а так же выступление в финале Кубка России по пеинтболу в Москве.

dsc_7842.jpgdsc_7187.jpgdsc_7184.jpgdsc_7174.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость