Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 28.03.2014 13:51

Волгодонские пенсионеры смогут пообщаться c Пенсионным фондом «лицом к лицу»

Волгодонские пенсионеры смогут пообщаться c Пенсионным фондом «лицом к лицу»

Отныне каждый желающий получить онлайн-консультацию по наиболее насущным вопросам пенсионного обеспечения сможет сделать это и в видеорежиме. На сайте www.pfrf.ru появилась услуга видеозвонка — одновременной передачи речи и изображения. Чтобы совершить такой звонок, необходимо будет подключить к компьютеру наушники и микрофон и нажать на кнопку «Позвонить» на сайте. В случае, если необходимого оборудования не имеется, здесь же, на сайте, можно заказать обратный телефонный звонок, после чего общаться с оператором в телефонном режиме. Видеокартинка тем временем будет выводиться на экран компьютера.

- Формат видеозвонка позволяет создать атмосферу доверия между оператором и клиентом. Это имеет приоритетное значение при обсуждении таких конфиденциальных тем как, например, операции с пенсионными накоплениями. Исследования показывают, что при общении клиентов с оператором при помощи видео растет уровень доверия и эмоционального комфорта. Так до 20% мужчин склонны больше доверять оператору, если они видят его изображение (фотографию или видео). У женщин уровень доверия увеличивается в среднем на 13%, - сообщает пресс-служба ОПРФ по Ростовской области.


Получить более подробную информацию о новом виде сервиса можно по бесплатному телефону 8 800 510-55-55, либо позвонив в волгодонское Управление Пенсионного фонда России.
pensionery.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость