Спорт, 19.02.2013 10:28

Волгодонские пловцы побеждают несмотря на невозможность нормально тренироваться

Команда пловцов детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 успешно выступила на областном первенстве по плаванию «Веселый дельфин», которое проходило с 14 по 16 февраля в Ростове. Несмотря на то, что нерадивые строители затянули капитальный ремонт бассейна «Нептун», и у детей нет возможности нормально тренироваться в своей школе, волгодонские спортсмены завоевали третье место из 20 команд и выиграли общекомандный кубок.

В пяти соревнованиях из восьми ребята завоевали бронзовые медали. Наибольший вклад в результат внесли Никита Фролов и Татьяна Череватенко. Администрация СДЮСШОР-3 благодарит учащихся, тренеров, а также директоров школ №21, 24 и лицея «Политэк» за предоставленную возможность тренироваться в школьных бассейнах.