Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 16.10.2017 08:09

Волгодонские волейболистки проиграли оба домашних матча в Чемпионате России

В эти выходные «Импульс» играл в родных стенах, но, увы, они им не помогли. Волгодонская команда проиграла оба домашних матча.

В субботу 14 октября состоялся первый домашний матч. Волгодончанки играли с соперницами из нижегородской «Спарты». Несмотря на бешеную поддержку родного зала и болельщиков, с первого дня игр матч для «Импульса» не задался. Соперник был серьезным, ведь все команды Чемпионата России в высшей лиге «А», второй по силе в российском дивизионе.
В первом матче со «Спартой» волгодончанки не сдались «в сухую». В первом сете «Импульс» выиграли со счетом 25:21, но после удача от них отвернулась и три последующих сета были за «Спартой» (22:25, 23:25 и 10:25). Первый матч они закончили со счетом 1:3 в пользу гостей.

Во второй день 15 октября ситуация стала еще хуже. В этот раз «Импульс» проиграл все три сыгранных сета. Девушки боролись изо всех сил, но родные стены и поддержка зала, видимо, не помогли им. Вторую игру со «Спартой» волгодонский «Импульс» проиграл со счетом 0:3 в пользу соперника.