Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2013 10:48

Волгодонские ЮИДовцы провели флешмоб с участником шоу «Большие танцы»

В Неклиновском районе прошел областной конкурс-фестиваль ЮИД «Безопасное колесо».
/uploads/news/12636/otkrytie.jpeg

На протяжении прошлой недели в детском оздоровительном лагере «Спутник» проходил областной фестиваль-конкурс «Безопасное колесо-2013», посвященный 40-летию отрядов ЮИД. В Неклиновский район съехались почти 250 детей, а командовала мероприятием начальник отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Галина Давыдова.

Волгодонск представляла команда школы №22, Волгодонский район был представлен командой Дубенцовской школы, а Цимлянск – школой №3.

Юных инспекторов ждал сюрприз уже в первый день фестиваля – на «Безопасное колесо» приехал участник Всероссийского проекта «Большие танцы» Евгений Бойков, который и сам в школьные годы был членом отряда ЮИД.

На протяжении недели ЮИДовцы соревновались между собой в знаниях ПДД, медицины, фигурном вождении велосипеда, конкурсе инсценированной песни и других. Отряд школы № 3 Цимлянска занял шестое общекомандное место, а на этапе «Медицина» первое место заняла ее ученица Евгения Белоусова. Руководитель цимлянского отряда ЮИД Оксана Стасюк на этапах «Творческий конкурс» и «Видеоуголок» заняла четвертое место.

Не расслаблялись в это время и инспекторы пропаганды ГИБДД. Параллельно с «Безопасным колесом» проходил конкурс на лучшего инспектора пропаганды ГИБДД. Представляющая МУ МВД России «Волгодонское» Ксения Прищепа заняла первое место на этапе «Памятка-листовка по безопасности дорожного движения» и взяла серебро на этапе «Служебная подготовка».

Завершилось «Безопасное колесо» дискотекой и флешмобом, который с ребятами провел Евгений Бойков.
diplomy.jpg image11.jpeg image15.jpegjuidcimlyanskogorajona.jpeg juidvolgodonskogorajona.jpeg otkrytie.jpeg propagandistyro.jpeg tvorcheskijkonkursrukovoditelejipropagandistov.jpeg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость