Спорт, 15.04.2013 10:11

Волгодонский «Импульс-Спорт» вышел в Высшую лигу «А»

Волгодонский «Импульс-Спорт» вышел в Высшую лигу  «А»
Наша команда обыграла чемпионов на выезде.
Несколько минут назад (утром, 15 апреля) во Владивостоке завершился последний матч Чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б». Местный клуб «Приморье», который досрочно стал победителем, принимал волгодонский «Импульс-Спорт».
Первую партию хозяева выиграли с крупным счетом 25:12. И практически с таким же счетом уступили нашим волейболисткам во второй – 14:25. Третий отрезок игры остался за хозяевами 25:20, зато в четвертом «Импульс-Спорт» был наголову сильнее 25:15. Исход игры решался в пятой партии. При счете 12:12 у волгодонской команды видимо открылось второе дыхание и они без труда выиграли три очка, тем самым довели игру до победы. 3:2. Не проиграв во Владивостоке ни разу, «Импульс-Спорт» занял второе место в Чемпионате и вышел в Высшую лигу «А».