Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2017 15:11

Волгодонских педагогов на кануне праздника поздравили с Днем учителя

Накануне праздника День учителя поздравляли и чествовали всех, кто причастен к образованию: школьных учителей и детсадовских воспитателей, работников учреждений дополнительного образования и школ искусств, преподавателей вузов, колледжей и училищ, ветеранов педагогического труда.

В ДК имени Курчатова состоялся праздничный концерт, приуроченные ко Дню учителя. Там собрались те, кто причастен к этой важнейшей из профессий. Поздравить учителей пришли руководители администрации Волгодонска и городской думы, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, ученики, родители, друзья и творческие коллективы города.

Все лучшие педагоги города получили в этот день почетные грамоты с денежным сопровождением, благодарности и благодарственные письма от руководства Волгодонска. Преподаватели получали поздравления от председателя Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко, депутата Законодательного Собрания Ростовской области Юрия Потогина и начальника управления образования Волгодонска Татьяны Самсонюк.

- Этот праздник – замечательный повод высказать слова благодарности и признательности каждому учителю. От всей души благодарю вас за самоотверженный труд, высокий профессионализм, преданность делу и заботу о детях. Всем вам – здоровья, счастья, благополучия, успехов, исполнения желаний и, конечно же, - благодарных учеников, чтобы каждого из вас кто-то вспоминал, как наставника и главного учителя в своей жизни. С праздником! - поздравила всех учителей с праздником заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

После всех полученных поздравлений и подарков, педагоги города смогли насладиться праздничным концертом, который подготовили творческие коллективы города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
День учителяпраздникпедагоги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость