Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2018 11:58

Волгодонское агентство недвижимости «САЛИТА» стало победителем в одной из номинации проводимого конкурса

Волгодонское агентство недвижимости «САЛИТА» стало победителем в одной из номинации проводимого конкурса
Центр услуг в сфере недвижимости «САЛИТА». 

С 7 по 9 сентября в Ростове-на-Дону на территории «Дон-Экспоцентра» состоялась «Ярмарка жилья» Юга России. При поддержки Южной палаты недвижимости прошло крупнейшее событие для риэлторов Юга России: ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости и риэлтор Юга России -2018». 

Волгодонское агентство недвижимости «САЛИТА» в числе других победителей было отмечено и победило в номинации «Лучшее SMM продвижение агентства недвижимости».

- Мы считаем это хорошим знаком. Нам есть над чем работать, будем стараться оказывать услуги на более высоком уровне, – так сказали представители «САЛИТЫ». 

На выставке «Ярмарка жилья», представители «САЛИТЫ» получили возможность изучить современный ассортимент рынка недвижимости и получить грамотные консультации специалистов, а также обменялись опытом с коллегами ЮПН. 

Интересным был обмен опытом по вопросам купли - продажи зарубежной недвижимости, встреча с представителями продажи недвижимости Кипра, Болгарии, Москвы. 

Агентство недвижимости «САЛИТА» существует на рынке недвижимости с 2000 года и представляет полный спектр риэлторских и юридических услуг в сфере недвижимости. За это время зарекомендовало себя как компания, которая постоянно стремится к повышению качества своих услуг. 

В штат компании входят только аттестованные профессионалы. Уровень доверия заказываемых услуг составляет от 80 до 90 %. Специалисты всегда готовы предоставить консультацию по вопросам аренды, продажи или приобретения недвижимости. 

Центр услуг в сфере недвижимости «САЛИТА», несмотря на все сложности и трудности, идёт в ногу со временем, радует качеством своего обслуживания, оставляя своих клиентов довольными. Профессиональная ответственность компании застрахована. 

Офисы компании удобно расположены в разных районах Волгодонска.

Жители старого города могут посетить офис по адресу: улица Ленина, 65. А жители нового города могут найти нас по адресу: Весенняя, 40. 

Надежность центра услуг в сфере недвижимости «САЛИТА», подтверждается безупречной работой с 2000 года. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСалита
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость