Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 03.04.2016 14:02

Волгодонской межрайонный Следственный отдел получил нового руководителя

Ольга Заздравных назначена на должность руководителя Волгодонского межрайонного Следственного отдела. Соответствующий приказ был подписан 28 марта руководителем управления кадров Следственного комитета Российской Федерации.

37-летняя Ольга Заздравных  окончила Северо-Кавказскую академию государственной службы. С апреля 2001 года по июнь 2002 года проходила службу в органах прокуратуры Ростовской области в должности помощника прокурора и затем старшего следователя прокуратуры Волгодонска.

С октября 2002 года по июль 2009 года работала в органах внутренних дел на различных следственных должностях. В августе 2009 года принята на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ростовской области и назначена на должность старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела

В июне 2012 года назначена на должность старшего следователя следственного отдела по Волгодонску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, а с января 2014 года была следователем по особо важным делам. @bloknot_volgodonsk

Имеет высшее образование, замужем, воспитывает дочь.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Ольга Заздравных награждена Почетной грамотой Следственного комитета Российской Федерации, медалями «За безупречную службу» III  степени и «300 лет первой следственной канцелярии».

Также поощрена благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области за большой вклад в охрану общественного порядка, защиту прав и свобод граждан Российской Федерации. Неоднократно поощрялась руководителем следственного управления.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Следственный комитетВолгодонской район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость