Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.01.2018 16:42

Волгодонца пенсионного возраста, проигравшего в игровые автоматы около полу миллиона рублей, нашли с порезанными венами

Пенсионер, проиграв в игровых автоматах более 400 тысяч рублей, попал в больницу с порезанными венами.

Как сообщил «Блокноту» источник, волгодонец пенсионного возраста отправился в один из магазинов пенных напитков, где незаконно были установлены игровые автоматы. Мужчина, взяв кредитную карту, проиграл все деньги, которые находились на ней.

Но волгодонца захватил азарт и так просто остановиться он уже не смог – мужчина взял кредит на сумму 200 тысяч рублей, после чего вновь отправился к злополучным игровым автоматам. Но удача вновь отвернулась от него, и он снова проиграл все деньги. Тогда мужчина решил, что отступать уже некуда и еще раз взял кредит на сумму 200 тысяч рублей, которые благополучно проиграл.

После этого мужчина был найден в своей квартире с порезанными венами. Родственники вовремя заметили умирающего и вызвали «скорую», что помогло спасти пострадавшего. Возраст дал о себе знать, и после всех бед, свалившихся на мужчину, у него случился инфаркт. Сейчас волгодонец находится в больнице.

Родственники пострадавшего написали заявление в полицию на хозяина заведения, в котором он промышлял незаконной игрой в автоматы. После этого автоматы сразу же были убраны, но вместе с ними исчез и хозяин магазина пенных напитков, который пустился в бегство.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость