Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.10.2017 12:55

Волгодонцам дали уникальный шанс воспользоваться бесплатной юридической помощью

В Волгодонском подразделении службы судебных приставов 12 октября состоится День единого приема граждан, в ходе которого посетителям окажут всевозможную юридическую помощь

 Судоисполнители приглашают к себе в гости. В грядущий четверг приставы ждут всех, кому требуется юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений и обеспечения порядка деятельности судов.

День единого приема граждан будет проходить по адресу улица Морская, 23 с 14.00 до 20.00 в порядке живой очереди.

С собой волгодонцам нужно взять лишь паспорт и, если требуется, документ, подтверждающий полномочия.

- В День единого приема граждан каждый желающий может обратиться за консультацией по вопросам имеющейся задолженности, порядке ее погашения и вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений. Также можно получить информацию о ходе исполнительного производства, порядке розыска должника и его имущества. Уважаемые жители Ростовской области! Не упустите уникальный шанс воспользоваться бесплатной юридической помощью! - говорится в приглашении на сайте Управления ФССП по региону.

Записаться или получить более подробную информацию можно по телефонам: 8 (863) 262-42-17, 268-72-57 и 8 (863) 922-47-23.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсксудебные приставыдолги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость