Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2016 13:25

Волгодонцам предлагают поработать калькулятором

Волгодонцам предлагают поработать калькулятором

Служба занятости населения Волгодонска опубликовала список вакансий на участие в общественных работах на предприятиях и организациях города. Наиболее дефицитными специальностями стали вакансии дворника, кухонного рабочего и калькулятора (специалиста по учету и инвентаризации товарно-материальных ценностей).

Как выяснилось, «калькуляторы» требуются в детские садики «Катюша» и «Дружные ребята». На Станции юных техников – дворник, в школу-интернат №14, школу №5 и в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних требуются дворники. Детский сад «Колобок» ищет специалиста на вакансию кухонного рабочего.

Помимо перечисленных выше вакансий, организациям города требуются диспетчер (на Волгодонский элеватор), кассир (школа №21), машинист по стирке белья и ремонту спецодежды и уборщик (детский сад «Мишутка»), рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений (ЖЭК-2).

По вопросам участия в общественных работах необходимо обратиться в службу занятости по адресу: ул. Пионерская, 111, кабинет №6,  к Григорьевой Светлане Викторовне, телефон: 22-76-01.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
занятость населения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость