Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2019 15:09

Волгодонцам предлагают разработать уникальную рекламу антинаркотической направленности

С 10 января начался прием заявок на участие в областном конкурсе «Спасем жизнь вместе».

Ежегодно в Ростовской области проходит конкурс на лучшую рекламу антинаркотической направленности, в котором может принять участие любой желающий. По результатам этого конкурса выявляются интересные проекты, которые в будущем удается внедрить в регионе. Данный конкурс мотивирует молодежь на здоровый образ жизни. Большинство мероприятий проводится по инициативе самих молодых людей, что не может не радовать.

В 2019 году главное управление МВД России по Ростовской области проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» с 10 января по 20 февраля.

Цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Свои работы могут представить физические и юридические лица, а также авторские коллективы по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость