Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2015 17:21

Волгодонцев до 30-ти просят придумать логотип Года молодежи

Волгодонцев до 30-ти просят придумать логотип Года молодежи
Комитет по молодежной политике Ростовской области объявил конкурс на лучший логотип Года молодежи. До 10 февраля любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет может предложить свой вариант официальной эмблемы 2015 года.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку и приложить к ней свои контактные данные, цветной проект эмблемы на листе формата А4 и пояснительную записку с объяснением смысла логотипа.

- Приветствуются оригинальные и современные работы, - рассказал председатель комитета по молодежной политике области Владимир Бабин. - Важно, чтобы логотип отразил уникальный образ донской молодежи, символизировал ее достижения и стремления, был привлекательным с эстетической точки зрения.

Выбирать победителя будет специальная комиссия. Основными критериями станут выразительность и глубина, художественный уровень, графическая оригинальность, цветовое исполнение, легкость восприятия, лаконичность, технологичность  и простота тиражирования, креативность.

Победитель получит памятный приз и чествование на Дне молодежи, 27 июня.

Заявки на участие следует отсылать на электронную почту logotip2015.logotip@yandex.ru с пометкой «Логотип Года молодежи Дона» или на CD-диске по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 36/62, каб. 1207.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость