Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2019 15:39

Волгодонцев приглашают на онлайн-встречу с писательницей Татьяной Гармаш-Роффе

В Центральной библиотеке города Волгодонска состоится онлайн-встреча с мастером остросюжетного романа Татьяной Гармаш-Роффе.

Татьяна Гармаш-Роффе – признанный мастер детективного жанра. Уже 20 лет она держит читателей в напряжении от первой до последней страницы. Её персонажи – не картонные злодеи и кристально чистые герои. Каждый образ прописан с тщательностью и глубоким знанием психологии. Поэтому поступки людей в книгах Гармаш-Роффе порой парадоксальны и непредсказуемы. Накал страстей не спадает до финала. На онлайн-встреча, которая состоится в центральной библиотеке, автор представит читателям свою новую книгу, в которой частный детектив Алексей Кисанов расследует исчезновение сразу двоих людей – отца, пропавшего после убийства маленького ребёнка, и его дочери-подростка, сбежавшей из дома.

Онлайн-встреча с известной писательницей состоится в центральной библиотеке города Волгодонска. Во время встречи каждый желающий сможет задать интересующие вопросы автору. Телемост состоится 28 августа в 14:00 в Центральной библиотеке. Вход свободный.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскбиблиотека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость