Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.10.2018 07:54

Волгодонцев приглашают в Молодежный парламент

Жителей Волгодонска от 16 до 35 лет приглашают стать частью Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе. 

В данный момент идет набор в молодежный парламент при Волгодонской городской Думе. Членом Молодёжного парламента может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, проживающий на территории города Волгодонска.

Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется путём:

- самовыдвижения,
- а также путём выдвижения кандидатов для участия в конкурсе следующими субъектами: депутатами Волгодонской городской Думы; общественными организациями и объединениями, действующими на территории города Волгодонска; общеобразовательными учреждениями, образовательными учреждениями начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, а также их филиалами.

Для участия в конкурсе кандидат в члены Молодежного парламента направляет в приемную Волгодонской городской Думы  (ул. Советская, 2, каб. 49) либо на e-mail: duma.otdel@mail.ru:
 - конкурсную заявку (заявление на имя председателя городской Думы- главы города Волгодонска Людмилы Ткаченко о направлении документов на конкурс);
- резюме;
- программное заявление, которое является выражением позиции, а также предложений кандидата по вопросам перспективы развития молодежной политики в городе Волгодонске.  

Также могут прилагаться копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, подтверждающих активную общественную деятельность, письма поддержки, рекомендательные письма со стороны молодежи, общественных лидеров, руководителей организаций и иные материалы.

Документы, представленные кандидатами, не возвращаются.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией Волгодонской городской Думы на основании собеседования с кандидатами.

Телефон для справок: 223832.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостимолодежьВолгодонскпарламентгородская дума
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость