Волгодонск Вторник, 23 апреля
Здоровье, 04.12.2014 15:29

Волгодонцев приглашают в «Соляную пещеру»

Волгодонцев приглашают в «Соляную пещеру»

Давно известно, что воздух природных соляных пещер обладает целебными свойствами. Он насыщен аэроионами хлорида натрия, которые увеличивают легочную вентиляцию, способствуют лучшему усвоению кислорода, в результате улучшается общее самочувствие, повышается умственная и физическая работоспособность, нормализуются сон и аппетит, укрепляется иммунитет.

В настоящее время разработаны современные аппаратные комплексы, моделирующие уникальные свойства микроклимата природных соляных лечебниц. В такой соляной пещере воздух обладает антибактериальным и противовирусным эффектом, насыщается отрицательно заряженными аэроионами хлорида натрия. Здесь поддерживаются низкая влажность и постоянная комфортная температура, а микроклимат по своим характеристикам схож с низкогорным климатом — наиболее благоприятным для организма человека. Такая соляная пещера теперь есть и в нашем городе.

Курсовое посещение нашей соляной пещеры способно оздоровить вашу дыхательную систему, положительно воздействовать на состояние здоровья, снять стресс и переутомление. Удобно расположившись в креслах, вы просто вдыхаете соленый ионизированный воздух и слушаете очень приятную тихую музыку.

Пещеру можно посещать всей семьей. А чтобы ребенку не было скучно, у нас есть игрушки, аудиосказки и соляная песочница, ведь с солью можно играть так же, как и с песком на пляже!

Многие жители нашего города — и взрослые, и дети — уже стали нашими постоянными посетителями. Присоединяйтесь и вы!

По сложившейся традиции каждый месяц мы проводим День открытых дверей. Первого числа каждого месяца вы сможете пройти бесплатно один сеанс, предварительно записавшись на курс галотерапии.


Звоните прямо сейчас – не откладывайте здоровье в долгий ящик!


Наш сайт: www.fitness-citrus.com

тел.: 8-928-136-66-00, 241473

Мы находимся по адресу:

г. Волгодонск, ул. Черникова, 2 В,

ФИТНЕС-КЛУБ «Цитрус».

Режим работы с 8.00 до 22.00


*НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГОЙ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

0
0
Народный репортер + Добавить свою новость