Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2018 14:41

Волгодонцев приглашают за удачными покупками на ярмарку «выходного дня»

Традиционно приобрести продукцию на ярмарке можно будет по ценам на 10-20% ниже рыночных.

Очередная ярмарка «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции состоится в предстоящую субботу 24 ноября 2018 года на площади Победы.

Волгодонским потребителям и гостям города производители предоставят в широком ассортименте овощи, фрукты, соленья, грибы, мёд, кондитерские изделия и многое другое. Заявки на участие в ярмарке уже поступили от колбасных цехов Семикаракорска, Волгодонска, Таганрога, Сальска; Обливского, Орловского, Морозовского молочных комбинатов; Семикаракорского, Кагальницкого хлебокомбинатов; крестьянских (фермерских) хозяйств Волгодонского, Мартыновского, Цимлянского районов и других сельских районов; а также продукцию рыбных цехов Волгодонска, Цимлянска и Пролетарска. В преддверии подготовки к новогодним и рождественским праздникам можно будет приобрести сувенирную продукцию и праздничную атрибутику.

К участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства. Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: 8 (8639) 22-25-52 либо отправлять на e-mail: potreb@vlgd61.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость