Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 25.04.2017 16:05

Волгодонцы могут помочь бездомным животным на благотворительной акции

Благотворительная акция помощи бездонным животным пройдет на Комсомольской площади в Волгодонске.

30 апреля с 12:00 до 19:00 на Комсомольской площади будет проходить благотворительная акция помощи бездомным животным.

- Были небольшие сложности, да и погода не благоприятствовала, дату пришлось перенести, но мероприятие в силе и на этот раз все точно. Так что ждем вас, - пояснили организаторы мероприятия.

Всех пришедших на акцию будет ждать небольшая развлекательная программа: выступления местных музыкальных коллективов, шоу от воспитанников школы юных кинологов, а также фотовыставка «Животные ищут дом» (каждый желающий сможет присмотреть себе питомца). Волонтеры общества «Делай Добро» расскажут, как стать волонтёром, какая нужна помощь животным и ответят на другие интересующие вопросы. 

Также во время акции традиционно состоится сбор гуманитарной и материальной помощи для бездомных собак и кошек, которые находятся на временных передержках у волонтеров «Делай Добро»: корма ( можно приносить сухой и влажный корм, абсолютно любой), а также крупы; ошейники, поводки, шлейки, намордники, игрушки, лежанки, переноски ( всё не обязательно новое, главное в рабочем состоянии), средства для обработки от паразитов, впитывающие пеленки, витамины, медикаменты. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
бездомные животныеВолгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость