Волгодонск Пятница, 19 апреля
РЕМОНТ, 13.08.2018 10:52

Волгодонцы могут построить дом своей мечты

Волгодонцы могут построить дом своей мечты

Не всегда готовый дом может соответствовать всем вашим требованиям. Исходя из этого лучшего всего участвовать в процессе создания дома еще с момента его проектирования. 

Строительная компания «Дом сегодня» предлагает волгодонцам не мифическое строение, а реальное предложение, которое можно создать самому. На начальном этапе вы можете выбрать участок под строительство из тех, что есть в собственности компании или же договориться о покупке понравившегося вам места в черте города. Благодаря собственному проектировщику ваш дом получится именно таким, каким вы его хотите видеть. Кроме того, строительная компания «Дом сегодня» берет со своих клиентов минимальную предоплату. Компания строит дом за собственные средства, а окончательный расчет от вас уже после сдачи объекта, то есть при его 100% готовности.


Еще одним плюсом работы с компанией «Дом сегодня» является регулярный контроль качества строительства на всех этапах. И вы можете при этом присутствовать. 


А пока ваш дом будет строиться, вы можете продать квартиру и вложить деньги в объект. 

И еще! Вы не несете никаких расходов на оформление дома. Грамотные юристы компании «Дом сегодня» возьмут всю документальную работу на себя и выполнят все в установленные сроки. 

Все объекты компании «Дом сегодня» подходят под любые государственные программы и сертификаты.

Важно! Компания «Дом сегодня» весной 2018 года начала застройку нового микрорайона В-17 в Волгодонске.


г. Волгодонск, ул. Ленинградская, 10 (офис 102)

8-928-125-00-25

Домсегодня.РФ

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскстройкадом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость