Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2018 20:49

Волгодонцы могут пожаловаться на своего работодателя руководству донского Следственного комитета

Волгодонцы могут создать серьёзные неприятности для бесчестных работодателей, которые когда-либо нарушили их права или обманули с выплатой заработной платы.

Горожане смогут попасть на личный приём с руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. Уже завтра, 28 апреля, всех пострадавших от неправомерных действий своего начальства или нанимателей ждут на приёме у заместителя управления, генерала-майора юстиции Александра Тисковского. К сотрудничеству приглашают отделы СК РФ по Волгодонску и Семикаракорску. 28 апреля, во Всемирный день охраны, жителей этих городов ждут в областной столице в 10:00.

- Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области Тисковский А.А. проведет прием граждан по вопросам выявления и пресечения преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, а также других нарушениях трудовых прав граждан. Прием будет проводиться совместно с представителем Государственной инспекции труда в Ростовской области Капацевич В.В. в помещении следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая д. 13/2, - уточняется в официальном сообщении управления.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскработаСледственный комитет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость