Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2019 15:06

Волгодонцы настаивают на срочном проведении субботника в районе ВПАТП

Волгодонцы настаивают на срочном проведении субботника, привлекая внимание властей в рубрике «Обращение в редакцию».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» свой, так называемый, «крик души» под названием «субботник нужен срочно!» изложил житель города Волгодонска. Автор письма прислал фотографии, изображения на которых, его, как жителя города, очень волнуют. Проблемы мусора и плохих дорог заставили волгодонца поделиться мрачными впечатлениями с другими жителями города.

По его мнению, в Волгодонске в срочном порядке необходимо провести масштабные субботники для того, чтобы вычистить город от мусора. В особенности его беспокоит состояние газонов и дорог в районе «Волгодонского пассажирского автотранспортного предприятия», где, по его словам, весь мусор «разводят» кондукторы и водители общественного транспорта, который останавливается в этом районе.

- Скоро весна, есть уже ощущение приближающегося тепла и красоты. Вообще, всегда хочется только позитива во всем. Но, хочешь не хочешь, видишь такое. Состояние дороги и газонов на территории ВПАТП - настоящая «жесть»! Или открыли новую мусорку в черте любимого города, пока строят завод? Оказывается нет: если с дорогами всё ясно, на них просто махнули рукой, или ещё не замазали, то с мусором картина интереснее. Весь этот мусор вываливают прямо из автобусов. Водители и кондукторы, вы что же делаете? Ведь вы вываливаете не только мусор из автобусов, но ещё и бегаете чуть глубже в чащу. Будьте людьми, самим не противно? - обращается волгодонец.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьВПАТП
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость