Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 28.08.2015 16:06

Волгодонцы не смогли побороть голыми руками рекордсмена Книги рекордов России Дениса Цыпленкова

Волгодонцы не смогли побороть голыми руками рекордсмена Книги рекордов России Дениса Цыпленкова

Денис Цыпленков, Дмитрий Кудряшов, Григорий Стрельников – эти спортсмены известны многим, благодаря участию во всероссийских и международных чемпионатах, завоеванным титулам и одержанным победам в схватках с самыми сложными соперниками. 27 августа чемпионы собрались в одном месте, чтобы подарить горожанам настоящий спортивный праздник.

Вечером 27 августа возле центрального входа лицея «Политек» было, как никогда, многолюдно. Собравшиеся волгодонцы с нетерпением ждали выступления профессионалов мирового масштаба с силовых состязаниях. В числе гостей праздника был рекордсмен Книги рекордов России, неоднократный победитель кубков России по силовому экстриму Денис Цыпленков и непобежденный нокаутер Дмитрий Кудряшов.

Участники спортивного праздника продемонстрировали выполнение сложных упражнений «Коромысло» (220 килограммов), «Штанга без рук» (240 килограммов), «Фермерская прогулка» (190 килограммов). Некоторые из зрителей сами попытались поднять многокилограммовые железки на ровне с чемпионами.

Мужская половина зрителей решила попробовать побороть на руках чемпиона по армспорту Дениса Цыпленкова. Поединки проходили по-настоящему и спортсмен не давал никому поблажек. В итоге, он так и остался непобежденным.

Помимо показательных выступлений спортсменов, зрителей ждали яркая программа от «Шоу-балета Crazy», коллектива «Свободный огонь».

Организаторами праздника выступили Ростовская АЭС и федерация силового экстрима.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовцыпленковармспортспортКнига рекордов России
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость