Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 21.08.2016 15:53

Волгодонцы не захотели приходить на благотворительную акцию из-за жары

В Волгодонске 21 августа в парке Победа  на широкомасштабную благотворительную акцию «Улыбнемся солнечному дню» пришло людей меньше, чем ожидали волонтеры.

Выходные, которые пришлись на 20 и 21 августа, признаны одними из самых жарких дней этого лета. Температура на улице достигает 38 градусов тепла. Начало благотворительной акции состоялось в 12:00 в самый разгар жары.

Несмотря на это, многие волонтеры  с большой радостью развлекали пришедших волгодонцев.  Горожан ожидали: выставка кукол, воздушные шары, красиво оформленные фотозоны и многое другое. Самым популярным развлечением стали мыльные пузыри. Каждый посетитель хотел побывать внутри мыльного шарика.

− Мы рады стоять здесь и приветствовать детей и их родителей. Очень приятно, что наши труды не напрасны. Надеемся, что людей будет больше,- сообщил аниматор благотворительной акции.

Сами же волгодонцы высоко оценивают подготовку мероприятия.

− Нам с дочкой здесь очень нравится. Посмотрите сколько развлечений сосредоточено  в одном месте. Все хочется попробовать. Но единственный недочет, наверное, так это время проведения. Надо было вечером начать. Люди бы сума от жары не сходили, - поделилась впечатлениями посетительница парка Оксана.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпарк Победыблаготворительная акция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость