Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2018 10:32

Волгодонцы назвали абсурдом нумерацию домов по Гагарина, расположенных в других переулках

В рубрику «Обращение в редакцию» обратился житель Волгодонск, выразивший обеспокоенность нелогичному и даже абсурдному расположению и нумерации некоторых адресов города.

-Адреса у нас чудно расположены, особенно это касается домов №1, № 4,  № 5 по улице Гагарина.  Гагарина 5 каким-то образом находится на Западном переулке и человек не знающий этой "находки"  будет проезжать по Гагарина 4 и искать следующий дом, но фактически Гагарина 5 находится совершенно на другой стороне улицы, так как только за Молодежной расположен дом по улице Гагарина 5. Очень как-то странно планировался проект улицы Гагарина. Это между прочим не единичный случай. К примеру, дома по адресам Черникова 19 и Черникова 14, между ними расположен дом по адресу Черникова 31. Люди, которые здесь живут может уже и привыкли. Однако, очень любопытно знать, чем руководствовались строители и те, кто планировал расположение адресов по этим домам.

Самое интересное, что если даже обратиться за помощью к навигатору, то даже это устройство тебя не приведет к этому дому, сам навигатор ведет в тупик. Было бы логичным, заблудившийся дом по Гагарина 5 отнести к Западному переулку. Между прочим, дом №3 по улице Гагарина тоже стоит не на своем месте,- заключил в своем обращении местный житель.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостирасположениеГагаринаабсурд
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость