Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2018 14:54

Волгодонцы пообщаются с известным писателем-документалистом Игорем Прокопенко

Телемост с известным писателем-документалистом в Центральной библиотеке Волгодонска. 

12 апреля в центральной библиотеке по адресу улица Ленина, 75 состоится онлайн-встреча с российским писателем-документалистом Игорем Прокопенко. 

Игорь Прокопенко – известный российский документалист, автор и ведущий еженедельных программ «Военная тайна» и «Территория заблуждений» телеканала РЕН ТВ, шестикратный обладатель национальной телевизионной премии ТЭФИ и других престижных наград, талантливый писатель. 

Он является автором серии книг «Военная тайна с Игорем Прокопенко», но при этом не настаивает на том, что его исследования являются истиной в последней инстанции, позволяя читателю ознакомиться со всеми теориями и гипотезами, сколь бы фантастичными они не казались. 
Начиная с 16 лет Игорь Прокопенко посвящает большое количество времени раскрытию таинственных историй, заговоров, сенсационных событий, о которых он пишет в своих книгах. 


Телемост с Игорем Прокопенко состоится в предстоящий четверг 12 апреля в 13:00 в центральной библиотеке по адресу ул. Ленина, 75. Вход свободный для всех желающих. Задать вопросы можно по телефону: 8(8639)26-01-21.

Afisha_Prokopenko_S_VREMENEM.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскПрокопенко
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость