Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2019 12:09

Волгодонцы пошли разбираться с «мусорными» квитанциями в МФЦ

ООО «ЭкоЦентр» организовал прием граждан по вопросам недостоверных данных в платежных квитанциях в офисах городских МФЦ.

4 марта с раннего утра горожане часами стоят в очереди к сотрудникам нового регионального оператора. В редакцию «Блокнот» волгодонцы присылали фото очередей. Люди возмущены том, что приходится тратить личное время на доказательство очевидных вещей. 

В основном люди идут сообщить, что в квитанции указано большее количество проживающих в квартире.

20190304_113122.jpg

Как выяснилось, некоторые уже обращались в офис по адресу: Дружбы,2 и уточняли данные о количестве прописанных в квартире, но за февраль вновь получили квитанции с прежним неверным количеством проживающих, и соответственно, большую сумму. Эти люди пришли второй раз и их терпение подходит к пределу.

В интервью «Блокноту» представитель «ЭкоЦентр» пояснила, что на данный момент представители регионального оператора работают по двум адресам: на Дружбы, 2 и в МФЦ на Горького, 104 (здесь работают три специалиста). Офис на Дружбы,2 продолжает работать в штатном порядке, туда волгодонцы тоже могут обратиться за разъяснениями. Кроме того, в ближайшее время представители регионального оператора должны появиться еще в некоторых МФЦ города. 

Абонентский отдел по адресу: Максима Горького, 104 будет работать дополнительно  по субботам с 9:00 до 15:00 с 16 марта 2019 года. Ведутся переговоры по созданию дополнительных абонентских пунктов. 

Снимок экрана 2019-03-06 в 11.45.30.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиМФЦВолгодонскЭкоЦентр
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость