Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 31.10.2019 09:51

Волгодонцы просят руководство города обратить внимание на непроходимый пешеходный переход на Курчатова

Пешеходный переход на проспекте Курчатова после дождей превращается в непроходимое болото.

Волгодонцы неоднократно жаловались на состояние пешеходного перехода на проспекте Курчатова, который расположен в районе РК «Рандеву». После дождей «зебра» превращается в непроходимое болото. Дети, мамы с колясками и пожилые люди вынуждены преодолевать препятствия при переходе проезжей части. В очередной раз, волгодонцы просят руководство города обратить внимание на данный пешеходный переход и предпринять меры.

- Уже писали вам в редакцию и присылали фото, но ситуация никак не меняется. Может в этот раз изменится. Пешеходный переход на ул. Курчатова в районе «Рандеву», после дождя перейти очень сложно. Лужи и грязь. С детьми, колясками, и пожилым людям сложно переходить, - написала волгодончанка.



Константин Прибрежный 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость