Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.06.2019 15:51

Волгодонцы разыскивают свидетелей ДТП на Морской

Свидетелей дорожного-транспортного происшествия, произошедшего на улице Морской, 43 разыскивают волгодонцы.

22 июня в Волгодонске Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. По словам очевидцев, автомобиль «Киа» направлялся в сторону «старого» города в правом крайнем ряду, когда справа его начал обгонять «Фольксваген». Не рассчитав дистанцию, автомобиль, по словам волгодонцев, въехал в правый бок «Киа».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились волгодонцы с целью найти свидетелей аварии для установления истинного виновника ДТП.

- Здравствуйте. Может у кого-нибудь в потоке автомобилей был включен видеорегистратор. 22 июня у нас произошло ДТП по улице Морской, 43. Двигаясь в районе «Депо» со стороны путепровода в правом крайнем ряду и заблаговременно включив правый поворотник, я намеревалась повернуть направо. Автомобиль «фольксваген» обогнал справа по обочине сзади меня ехавшую, тоже в правом ряду, машину, и въехал мне сзади в правую часть. В итоге, по словам сотрудников ДПС, я осталась виноватой. Хотелось бы найти свидетелей этого ДТП, чтобы установить истинного виновника. Обращаться по телефону 89289598088, - прокомментировала волгодончанка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскДТПсвидетели
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость