Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2016 12:00

Волгодонцы скупают землю

Как правильно распорядиться своими деньгами в период кризиса? Земельные участки в последние годы только растут в цене. Как замечают специалисты агентств недвижимости, в Волгодонске наблюдается ажиотажный спрос на землю в черте города. Но как найти нужный земельный участок, как вложиться наиболее выгодно? В тот день, когда компания «Город Счастья» объявила о продаже земельных участков, обеспеченных городскими коммуникациями, на телефон компании поступили сотни звонков от заинтересованных волгодонцев.


Компания «Город Счастья» зарекомендовала себя, как надежный застройщик, успешная и динамично развивающаяся строительная компания. Благодаря ей в Волгодонске появился новый коттеджный микрорайон, где раскуплены все дома. Сегодня «Город Счастья» делает, по сути, эксклюзивное предложение, выставив на продажу земельные участки, обеспеченные городскими коммуникациями близ микрорайонов В-7 и В-16. Половину участков уже расхватали, как горячие пирожки. Эксперты советуют волгодонцам не мешкать.


В настоящей экономической ситуации, при нестабильности рынка и неустойчивости рубля, вложить свои сбережения в землю – одна из немногих, если не единственная для граждан возможность сохранить свои деньги. Спешите воспользоваться предложением компании «Город Счастья» – такой выгодной земли в черте города со всеми коммуникациями вы точно больше нигде не найдете.





Новости на Блoкнoт-Волгодонск
земля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость