Волгодонск Среда, 24 апреля
Политика, 29.11.2018 09:04

Волгодонцы смогут обратиться к органам местной власти со своими проблемами

Согласно распоряжению президента, во всех городах России пройдет Общероссийский день приема граждан.

В связи с тем, что президент Российской Федерации выдвинул поручение, касающееся органов местного самоуправления всех субъектов РФ, 12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан. А это значит, что 12 декабря с 12:00 по 20:00 люди смогут обратиться к органам местной власти и государственным органам со своими проблемами.

Волгодонск также присоединится к Общероссийскому дню приема граждан, который будет осуществляться по предварительной записи. Записаться на прием можно с 5 по 11 декабря с 9:00 до 12:00 по телефону 22-24-72. Прием граждан будет проводиться в администрации города Волгодонска по адресу: город Волгодонск, ул. Советская, 2.

В этот день проведут личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные президента, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьполитикаприем граждан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость