Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.09.2017 14:01

Волгодонцы снимают многосерийный фильм про современную «Бригаду»

Ребята из Волгодонска приступили к съемкам многосерийного фильма про современную «Бригаду». Фильм расскажет о вступление подростков во взрослую жизнь.

Волгодонцы заявили, что ведут работу над интересным проектом, тизер которого уже представили своим зрителям. Они замахнулись на съемки многосерийного фильма о тяжелом периоде в жизни подростков, вступающих во взрослую жизнь и называют свою идею современной «Бригадой».

- Я считаю, что можно с уверенностью заявить, что это современная «Бригада». Многосерийный фильм скорее, чем сериал. Жанр больше будет склоняться к драме. Как ни крути, все это либо уже сами ощущали на своей шкуре, либо им только предстоит это сделать, - сообщили ребята на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Они пообещали, что фильм покажет все краски вступления подростков во взрослую жизнь, все кадры будут рассказывать о полной неразберихе реальной жизни.

- На данный момент сценарий готов, но он сыроват, будем в процессе съёмок доделывать. Прорабатываем персонажей до конца, - комментируют начинающие режиссеры.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фильмтворчествосъемки фильматизер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость