Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2019 17:26

Волгодонцы сняли на видео извращенца возле детского сада

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видеозапись, на которой видно, как мужчина совершает подозрительные действия рядом с детским садом.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска, которая вчера, 3 июня, стала свидетельницей того, как мужчина занимается непристойностями возле детского сада. Волгодончанка рассказывает, что прогуливаясь с собакой в районе детского сада «Дружба» увидела мужчину, стоявшего в трех метрах от дошкольного учреждения, который занимался рукоблудием абсолютно не стесняясь прохожих.

Вернувшись во двор, женщина поторопилась предупредить детей, чтобы те не подходили близко к этому мужчине. Однако ответ ребят еще больше шокировал волгодончанку. По их словам, они постоянно убегали от этого мужчины, который довольно долгое время стоял и наблюдал за ними.


Волгодончанка, ставшая свидетелем этого вопиющего случая, прислала в редакцию «Блокнота» видеозапись происходящего, с целью предупредить волгодонцев.

- Добрый день. Хотелось бы сообщить, что 3 июня, прогуливаясь с собакой в районе детского сада «Дружба» увидела картину, которая меня мягко говоря удивила. Мужчина стоял в трех метрах от садика и занимался не понятно чем, хотя посмотрев видео, я думаю сразу станет понятно чем он там занимался. Вернувшись во двор, по адресу Курчатова, 55, я решила предупредить детей, которые во время каникул постоянно гуляют на улице. Но в ответ от них я услышала, что они его уже видели и он долго стоял наблюдал за детьми. Ребята пожаловались, что им приходилось даже убегать от него, - рассказывает волгодончанка.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость