Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2019 11:01

Волгодонцы сравнили детскую площадку на В-16 с чернобыльскими

Волгодонцы сравнили детскую площадку на В-16 с чернобыльскими

Детская площадка возле школы №21 нуждается в срочном ремонте.

В квартале В-16, рядом со школой №21, находится детская игровая площадка, содержанием которой, по всей видимости, никто не занимается. На деревянных лавочках давно облезла краска, от качелей остались только железные основания. Единственная горка нуждается в ремонте, а лучше в замене, так как из-за ржавчины ее состояние вызывает опасение. За забором находится еще несколько детских лесенок и обветшалая скамейка из бревна, которая стоит на этом месте уже более 20 лет.

- Такие площадки можно увидеть в Чернобыле после аварии, - сказала местная жительница. - А мы живем в Волгодонске, в так называемом «атомграде». Да еще и с «атомным» депутатом. Порадуйте детей, сделайте площадку.

qSUT5y9LZds.jpg

Качели без качелей

Жители округа №24, где депутатом является председатель первичной профсоюзной организации Ростовской АЭС Александр Бушнев говорят, что они редко видят своего избранника, только если на праздниках. Как вчера например, когда Бушнев присутствовал на чествовании рукопашников в ФОКе РоАЭС. К слову, народный избранник мог бы заглянуть в глубь микрорайона, где находится эта детская площадка.

9BYDkQMkns0.jpg

Бушнев на чествовании рукопашников 

Меньше чем, через неделю сотни детей пройдут мимо ужасных железных конструкций на торжественную линейку. Первое впечатление у маленьких первоклассников будет не самое лучшее. Ведь, во время группы продленного дня, им придется играть на этой площадке, других по близости нет.

- Да не нужны ему жители квартала В-16. Более того, он даже не общается с большинством домкомов своего округа, - прокомментировала Ольга.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскБушневдепутат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость