Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 20.09.2015 13:01

Волгодонцы сразились в креативном взгляде на фотографию

Волгодонцы сразились в креативном взгляде на фотографию

19 сентября в информационном центре АЭС состоялся необычный фотопроект. Вот уже второй раз фотокросс объединил ребят с нестандартным мышлением и креативным взглядом на фотографию.

По заданию организаторов, командам предстояло выполнить пять фотографий на следующие темы:

1) Каламбур;

2) «Мёртвые души» (в рамках года литературы);

3) Теория большого взрыва;

4) Уличные музыканты;

5) Под другим углом.

Что из этого вышло – смотрите в нашем фоторепортаже. Места распределились следующим образом: победителями стала команда «Ежики», которая получила в подарок сертификат на фотосъемку у Татьяны Крыловой на 50 фотографий, уникальные фоторамки от Ростовской АЭС, а также приглашение на Радио «Rock FM».

Суши на суше.JPG


Вторыми стали «Девчонки», выигравшие сертификат на фотосъемку от Екатерины Давыгора на 15 фотографий и пригласительные в El'Coeyte.

Под другим углом.JPG

Третье место у «Совершенно летних», которым достался сертификат на фотосъемку от Дмитрия Олейника на 15 фотографий, сертификат в студию танцев и фитнеса «KoZa».

2. Уличные музыканты.JPG

В номинации «Лучшее фото» победила команда «Убойная сила», которой достался сертификат на фотосъемку от Дмитрия Олейника на 10 фотографий.

Теория большого взрыва.jpg

В номинации «Позитивное фото» выиграли «Фотоляперы». Им был вручен сертификат на фотосъемку от Екатерины Давыгора на 10 фотографий.

под другим углом.JPG

А также все участники получили большие мясные пиццы, поощрительные призы от администрации по молодежной политики г. Волгодонск  и памятные наградные дипломы.

XiFIc4__0ag.jpg

Также фотографы Дмитрий Олейник и Екатерина Давыгора подарили свои сертификаты двум командам – «Эврика» и «70 регион» на фотосъемку на 5 фотографий.

Под Другим Углом - Кедики.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фотокросс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость