Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.11.2018 15:01

Волгодонцы стали лауреатами конкурса «Общественное признание»

Победителями конкурса стали проекты «Волга-Дон» - «Спешите делать добро» и «Семья Волгодонска» - «Мир без границ».

27 ноября в Ростовской государственном музыкальном театре состоялась церемония награждения лауреатов VI конкурса Ассоциации Общественных советов Ростовской области «Общественное признание» в номинации «Гражданский диалог Донского региона».

Данный конкурс является формой выражения общественной признательности и оценки вклада отдельных граждан, некоммерческих организаций в решение социально значимых проблем. Одна из основных задач конкурса – поощрение и распространение успешного опыта активного участия граждан в жизни муниципального сообщества, в реализации гражданских общественных инициатив по направлению «Гражданский диалог донского региона». В этом году участие в конкурсе приняли представители более 40 муниципальных образований Ростовской области. Лауреатами стали 50 проектов, в том числе и Волгодонск.

Так, в конкурсе победили проекты Региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон» - «Спеши делать добро» и Региональной общественной организации по защите прав многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми, оставшихся без попечения родителей «Семья Волгодонска» - «Мир без границ».

Руководители организаций Ирина Халай и Светлана Зяблова получили дипломы, символы конкурса и сборники лауреатов.

4xtdhxshs2s.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость